22 марта 2021 г.

Kia приглашает на онлайн-премьеру нового кроссвэна Carnival

Премьера Kia Carnival в России состоится 29 марта 2021 года в формате онлайн-трансляции на официальном канале Kia  в YouTube (https://www.youtube.com/KiaMotorsRussia/). Начало трансляции – в 19:00 по московскому времени. В день премьеры будет объявлена также подробная информация о российских комплектациях и ценах модели.

Во время презентации мы познакомим вас с концепцией Grand Utility Vehicle, в рамках которой создавался Kia Carnival четвертого поколения, расскажем об особенностях его дизайна, возможностях трансформации салона и новых технологиях, которые предлагает кроссвэн. Презентацию проведет известная теле- и радиоведущая Тутта Ларсен.

На специальной странице на российском сайте бренда Kia открыта предварительная регистрация на мероприятие: https://www.kia.ru/models/carnival/teaser/. Всем зарегистрировавшимся в день премьеры будет выслана прямая ссылка на интернет-трансляцию.

Четвертое поколение Kia Carnival стало новой страницей в истории модели. Модель сочетает лучшие качества автомобилей бизнес-класса, сегмента MPV и кроссоверов.  Увеличенный дорожный просвет (182 мм), роскошный интерьер и высокотехнологичное оснащение делают новый Kia Carnival превосходным предложением для современных семей и бизнес-клиентов.