28 сентября 2022 г.

Осенний сервис Киа в Авто-Старт за 2850 рублей

После лета всем автовладельцам рекомендуется посетить сервис. Все мы много путешествовали, отдыхали и перемещались из города на природу. Поэтому так важно, именно сейчас, продиагностировать автомобиль и тщательно подготовить его к осени и зиме. В дождь и любую непогоду от технического состояния автотранспортного средства полностью зависит безопасность водителя и пассажиров. Поэтому пренебрегать консультацией профильного специалиста не рекомендуется.

В фирменном автосервисе КИА «Авто-Старт» работают мастера высокого уровня. Они проходили специализированную подготовку и регулярно повышают свою квалификацию. Осенний сервис КИА «Авто-Старт» вам обойдется 2850 рублей. После экспертного заключения владельцы авто получают полную информацию о его техническом состоянии, а также рекомендации, какие работы необходимо будет заказать в случае обнаружения неисправностей. Вовремя заказанный сервис гарантирует минимальные расходы на ремонт и безопасность при эксплуатации автомобиля.

Являясь официальным дилером КИА, мы предлагаем Вам самые выгодные предложения на все виды услуг. Осенний сервис нужен всем без исключения, и мы это прекрасно понимаем. Клиентам нашего автосервиса не приходится долго ждать. Наличие запчастей и расходных фирменных материалов, современного оборудования производителя помогают быстро выполнять любые необходимые виды работ.

Что мы предлагаем?

в осенней акции:

  • проверку системы отопления и кондиционирования, включающей в себя оценку состояния фильтра салона;
  • проверку тормозной системы в целом (колодки, тормозные диски, стояночный тормоз);
  • контроль уровня хладагента;
  • смазку дверных замков и петель;
  • осмотр уровня охлаждающей и тормозной жидкостей;
  • тестирование аккумуляторной батареи;
  • проверку сход-развала колес, т. е. тестирование углов наклона;
  • использование силиконовой смазки для обработки уплотнителей дверей.

В результате наших действий ваш автомобиль будет полностью готов к осени и зиме. Опытные мастера установят текущее техническое состояние и уведомят вас о всех деталях.

Звоните и записывайтесь на удобное время по телефону +7 495 225 23 53. Мы работаем для вас и стремимся сделать сервис максимально полезным и доступным.

Доверяйте техническое обслуживание профессионалам